Итоги

.

Протесты фермеров | Диверсии в России | Раздел Украины

Протесты фермеров: как глобалисты уничтожают Европу

Польские фермеры продолжают блокировать ввоз любой сельхозпродукции с Украины. На их стороне выступает и местное население. Поляки вскрывают фургоны с украинским зерном и высыпают его на дорогу. Мэр Львова уже назвал протестующих «пророссийскими провокаторами». Тем временем, пробки у погранпереходов стали достигать больше 20 км. Не утихают также протесты немецких, итальянских и французских фермеров. Чем это может обернуться для киевского режима и всего Евросоюза? Объясняет политик Вадим Колесниченко.


Террористы и мошенники на службе киевского режима

Россияне всё чаще становятся жертвой телефонных мошенников. Со счетов похищены десятки миллионов рублей. Большая часть звонков поступает с территории Украины. Кроме того, сотрудникам ФСБ приходится регулярно предотвращать теракты и пресекать деятельность диверсантов. Как киевский режим поставил себе на службу террористов и мошенников всех мастей?


Россия объявила в розыск прибалтийских чиновников

МВД России объявило в розыск ряд балтийских политиков, ответственных за снос советских памятников. МИД Эстонии и Литвы тут же поспешили выразить протест. А в Латвии рекомендовали своим чиновникам оценивать необходимость выездов за пределы ЕС. Чего им стоит опасаться? И может ли розыск этих борцов с историей распространиться на территорию других стран? Разбирается политик Вадим Колесниченко.


Венгры и румыны претендуют на украинские земли

Единственным гарантом территориальной целостности Украины выступала Российская Федерация. Теперь же в ряде европейских стран открыто звучат территориальные претензии. В Румынии высказывают желание забрать Черновицкую область, а в Венгрии хотели бы получить Закарпатскую область. Пока официальные власти не подтверждают эти претензии. Но что будет после поражения Украины? И как на её возможный раздел отреагирует Москва?


Севастополь: порядок начинается с воспитания

Севастопольцы часто жалуются на несанкционированные свалки либо переполненные баки. Для очистки Города-Героя от мусора регулярно проводятся субботники. Однако проблема остаётся актуальной. Севприроднадзор обратился к жителям Балаклавского района с просьбой не выбрасывать мусор в ливневые стоки. Как сделать улицы города чистыми? И с чего начинается порядок – с действий властей или сознательности каждого гражданина? Размышляет политик Вадим Колесниченко.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также